Банкротство физических лиц в Волгограде

Банкротство физических лиц в Волгограде

Не всегда люди могут иметь достаточно высокий уровень компетенции в плане финансовых трат. Часто в этом ответственном деле возникают ошибки, которые ведут к кредитам, к рефинансированию кредита и дальнейшей потери имущества. Но так было до недавнего времени, но если юридически оформить индивидуальное банкротство, то жизнь можно начинать с чистого листа и далее получать кредиты, заработную плату или даже выезжать за границу и здесь банкротство физических лиц в Волгограде от юридической компании Центр Банкротства Граждан окажется лучшим решением! Ведь стоит официально оформить банкротство, как можно сразу избежать множество проблем с банковскими и коллекторными структурами!

Какой долг должен иметься при оформлении банкротства физического лица?

Многие люди ошибочно считают, что юридически оформить банкротство можно только при одном условии – если накопленный долг окажется более 500 000 рублей, а просрочка платежей окажется более 3-х месяцев. Но в реальной практике процедуру оформления физического банкротства можно начинать с любой суммы и с любой просрочкой»!

Зачем нужны услуги профессионального юриста?

Большинство клиентов юридических компаний ошибочно считают, что стоит отнести нужные документы в компанию, как она автоматически оформляет процедуру банкротства. Согласно специальному закону РФ от 2015 года, в котором был принят закон 127 ФЗ, регламентирующий процедуру банкротства, юридически оформить данный статус может только суд! Юристы профильных юридических компаний помогают собрать нужные документы и отправить их в судебные инстанции для получения необходимого и здесь услуги компании Центр Банкротства Граждан окажутся лучшим решением – банкротство физ. лиц оформляется быстро, недорого и с полным юридическим сопровождением.

Плюсы и минусы банкротства физических лиц

Большинство людей опасаются принимать статус банкрота, справедливо полагая, что они далее будут поражены в правах. Но в реальной практике статус банкрота позволяет человеку и далее работать в официальных структурах, получать белую заработную плату, открывать новые счета в банках, а в случае необходимости – выезжать за границу по деловым или личным нуждам.

Вам будет интересно  Помощь в получении автокредита в Ростове-на-Дону

Ограничения также имеются – в течение пяти лет будет запрещено повторно объявлять себя банкротом, а в банковских структурах будет необходимо напоминать, что клиент все еще имеет статус банкрота! Но даже такой подход сулит множество преимуществ – человека не будут беспокоить коллекторские компании и банковские структуры, а он сможет и далее жить полноценной и комфортной жизнью, получая нужные финансовые инструменты от банков.

Author: mag

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *