Китайские шины для грузовых автомобилей в Челябинске

Китайские шины для грузовых автомобилей в Челябинске

китайские шины для грузовых автомобилей

Грузовой транспорт подвергается более серьезным нагрузкам, чем легковой, он ездит как по обустроенным дорогам, так и по бездорожью. Безопасность движения и сохранность перевозимого большегрузным транспортом груза во многом зависят от качества покрышек. Грузовые шины на рынке автопокрышек представлены европейскими компаниями и из Азии, США, Японии, Кореи. Все большая доля ввозимой в страну грузовой резины приходится на Китай. Ее качество сравнимо с продукцией мировых брендов премиального сегмента, цена же значительно ниже. Купить китайские грузовые шины для большегрузного транспорта (тягачей, самосвалов, прицепов, грузовых автомобилей, платформ) можно в нашем онлайн магазине «Эксперт шина» (Челябинск).

Китайские грузовые шины популярных брендов

Состояние автопокрышек влияет на тормозной путь и время набора скорости, расход топлива, маневренность и поведение при стабильном движении. Производители из Китая наделяют свою продукцию высокими эксплуатационными характеристиками.

Грузовые автошины Triangle

китайская резина для грузовиков

Вначале выпуск автопокрышек Triangle велся на Шаньдунском заводе. Для роста производства потребовалось расширение производственной базы. На сегодня китайская резина для грузовиков бренда выпускается на 4-х заводах в Китае. В США, где планируется выпуск TBR-шин, возводятся 2 производственных объекта.

«Важно» Китайские грузовые шины Triangle поставляются в сборочные цеха Nissan, Volkswagen, Volvo, что подтверждает высокое качество продукции бренда.

Для снижения стоимости автопокрышек и повышения качественных характеристик компанией ведутся исследовательские работы, внедряются инновационные технологии.

Популярные китайские грузовые шины ТМ Triangle:

  • TR685, всепозиционная устойчивая к повреждениям модель с высокой износоустойчивостью благодаря равномерному распределению нагрузки в месте контакта с землей;
  • TRD06, для рулевой оси и смешанного использования с оптимальным для всех сезонов высоким рисунком протектора;
  • TR692, для прицепной оси и смешанного использования. Модель рассчитана на вес до 4500 кг. Имеет хорошую дренажную систему для устойчивого, управляемого движения в неблагоприятных условиях.
Вам будет интересно  Таблица веса и объема шин

Китайская резина Sailun для грузовиков

купить китайскую грузовую шину

Компания Sailun (Сайлун) появилась в Поднебесной в 2002 г. Выпуск ею покрышек был началом расцвета шинного производства в стране. Чтобы развиваться и быть конкурентоспособной, в ней производство шин ведется параллельно с разработкой новинок, исследованиями и тестированием. За счет внедрения новаторских разработок и инновационных технологий компании удается уменьшать затраты на производство шин, что сказывается снижением цены. Качество при этом удерживается на высоте.

«Информация» К 2018 г на счету бренда Sailun было 140 производственных патента, а продукция экспортировалась в 180 стран разной географии.

Спросом пользуются модели:

  • Сайлун S629 для рулевой оси транспорта грузоподъемностью 4 тыс. кг с протектором шириной 270 мм;
  • Сайлун S702 для ведущей оси с протектором шириной 285 мм. Канавки глубиной 20 мм обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью весь срок эксплуатации;
  • Сайлун S701 с широким протектором (285 мм) и низкими перемычками крайних блоков, требующих подреза лишь после износа 70 %.

Грузовые покрышки ZC Rubber

китайские грузовые шины

Концерн ZC Rubber является крупнейшим производителем шин в Китае и постоянным участником 10-ки мировых лидеров. В него входят ТМ Westlake, Goodride, недавно открытая в Канаде Arisun Tire, Chaoyng, Tranzano. В линейке шины для грузового транспорта и легковых автомобилей. Для производства используется качественная резина, для закупки высокосортной стальной нити налажено сотрудничество с Bekaert (Бельгия). Резина ZC Rubber обладает высокими эксплуатационными характеристиками и пользуется популярностью в странах Европы, Азии, Африки, Америки, популярна она и в России. В РФ налажены прямые поставки, завозится она и в Челябинск.

«Информация» Шины Westlake на контрактной основе поставляются для сборки транспорта Iveco, Volvo, Schmitz-Cargobull.

Производства компании укомплектованы совершенным оборудованием, автопокрышки на прочность испытываются на стендах, проходят рентгенографию для обнаружения скрытых дефектов, проверяются на однородность. И китайские грузовые шины соответствуют мировым стандартам, они качественные и недорогие. Купить хорошие надежные покрышки можно на нашем онлайн ресурсе (Челябинск).

Вам будет интересно  Самые популярные летние шины

Китайские хорошие шины для грузовых автомобилей в «Эксперт шина» (Челябинск)

Автопокрышки китайских производителей широко представлены в нашем магазине. Их основные характеристики – качество, надежность, высокие эксплуатационные свойства, доступная цена.

Купить грузовые колеса производства Китай в Челябинске и области

челябинск грузовые шины китай

У нас организована доставка по городу Челябинск, есть пункт самовывоза. Доставка по области и в другие регионы осуществляется выбранной покупателем транспортной компанией.

Мы держим руку на пульсе, новинки не проходят мимо нас. Ассортимент магазина регулярно обновляется, автопокрышки в нем представлены лидирующими на шинном рынке компаниями и новичками. Китайский рынок шин развивается быстрыми темпами, он – самый быстрорастущий в мире.

Компания "ЭкспертШина" предлагает широкий ассортимент товаров:

Подробную информацию о товарах и ценах, условиях оплаты и доставки вы можете посмотреть на нашем сайте или связавшись с нашими менеджерами по телефону. Звоните!

Источник https://expertshina74.ru/kitajskie-shiny-dlya-gruzovyh-avtomobilej-v-chelyabinske/

Источник

Источник

Источник

Author: mag

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *